Кастинг: Деймон, Лео, Уолберг, Феррелл

Мэтт Деймон в третий раз (после "12 друзей Оушена" и "Ультиматума Борна") объединит усилия со сценаристом Джорджем Нолфи. Деймон исполнит главную роль в научно-фантастической мелодраме "The Adjustment Bureau" – вольной экранизации рассказа Филипа К. Дика. Нолфи же на сей раз отвечает не только за литературную основу, но и оформит режиссерский дебют. Съемки планируется начать в конце этого лета. Кроме того, Нолфи предстоит решить нелегкую задачу: выдумать оригинальную историю для четвертого "Борна", в котором, сами понимаете, без Деймона тоже не обойдется.
Оскаровская номинантка Мелисса Лео ("Замерзшая река") составит компанию Хилари Суонк, Минни Драйвер и Сэму Роквеллу на съемочной площадке драмы "Betty Ann Waters", основанной на реальных событиях. Главная героиня – безработная мать-одиночка Бетти Энн Уотерс (Суонк), брата которой (Роквелл) несправедливо приговорили к пожизненному заключению за ограбление убийство в 1983 году. Чтобы вытащить его из тюрьмы, Уотерс получила юридическое образование, настояла на пересмотре дела и привела доказательства невиновности брата. Лео сыграет полицейскую, пришившую брату героини убийство. Режиссирует Тони Голдвин по сценарию Памелы Грей и Ричарда ЛаГравенеса.
Марк Уолберг и Уилл Феррелл изобразят полицейских в комедии "B Team". Режиссерское кресло занял Адам МакКей, историю сочинил Крис Хенчи. И режиссер, и сценарист ранее уже работали с Ферреллом: МакКей поставил комедию "Сводные братья", на совести Хенчи – сценарий "Затерянного мира". Кроме того, Хенчи написал 14 эпизодов сериала "Красавцы", продюсером и автором идеи которого является Уолберг. О деталях сюжета "B Team" пока ничего не известно. Проект еще не пристроен ни к одной крупной студии, но на него зарятся несколько голливудских мейджоров, и, вероятнее всего, уже на этой неделе выставленная на аукцион комедия обретет хозяев.
Hosted by uCoz