Girl, Interrupted

Коллеги из Collider с пристрастием допросили Зака Снайдера на предмет ближайших творческих планов и выяснили, что после работы над мультфильмом “Guardians of Ga’Hoole” режиссер возьмется за фантасмагорический экшн “Sucker Punch”.

Сценарий Зак сочинил вместе со Стивом Шибуей. Действие разворачивается в конце 1960-х. В центре сюжета – девушка, которую злобный отчим упрятал в психушку. От кошмаров объективной реальности героиня спасается в реальности альтернативной, где возможны и побег из дурдомовских застенков, и путешествия во времени (как в будущее, так и в прошлое), и вообще какие угодно приключения. Каст в картине будет стопроцентно девичий, рейтинг – определенно R (что не может не радовать). Снайдер планирует начать съемки осенью, а выпустить фильм на экраны в марте 2011.

Рабочий график трудоголика Снайдера впору сравнивать с содерберговским: помимо “Sucker Punch”, в списках значатся сиквел "300 спартанцев", военная драма “The Last Photograph”, экранизация Рэя Брэдбери “The Illustrated Man”, киноверсия комикса “Cobalt 60” и участие в анимационном альманахе “Heavy Metal” (вместе с Финчером и Вербински). И все это – на ближайшие пару лет.
Hosted by uCoz