Кастинг: Хейгл, Катчер, Шрайбер, Баллок

Кэтрин Хейгл и Эштон Катчер получили роли в триллере “Five Killers”, который поставит для Lionsgate Роберт Лукетич ("Двадцать одно", "Блондинка в законе"). Хейгл изобразит женщину, которая встретила мужчину своей мечты во время отпуска. Дело близится к бракосочетанию, но вот ведь незадача: влюбленные обнаруживают, что их заказали, причем киллерами оказываются их соседи. К производству фильма подключится также компания Katalyst Films. Съемки начнутся в марте и пройдут в Атланте и на юге Франции. Хейгл уже работала с Лукетичем над романтической комедией "Коса на камень", которая выйдет на наши экраны 16 апреля.
Лив Шрайбер и Чиветел Эджиофор составят компанию Анджелине Джоли на съемочной площадке шпионского триллера “Salt”. Главная героиню – сотрудницу ЦРУ Эвелин Солт (Джоли) – несправедливо обвиняют в том, что она русская шпионка и участница заговора против президента. Солт ничего не остается, как самостоятельно найти настоящего предателя и тем самым снять с себя обвинения. Попутно цээрушница пытается воссоединиться с семьей. Шрайбер сыграет друга Эвелин и босса русского отдела ЦРУ, в котором она служила. В режиссерском кресле – австралиец Филлип Нойс, производством ведает Columbia. Съемки стартуют в марте в Нью-Йорке.
Сандра Баллок сыграет в спортивной драмедии “The Blindside”, за постановку которой возьмется Джон Ли Хэнкок ("Форт Аламо", "Новичок"). В основе фильма – бестселлер Майкла Льюиса, рассказывающий реальную историю перспективного чернокожего футболиста Майкла Оэра. В свое время Оэра, бездомного подростка, приютила добропорядочная белая семья, члены которой посчитали (и, как оказалось, не ошиблись), что мальчишка – не из простых и далеко пойдет. Попав в, казалось бы, благоприятную обстановку, Оэр, тем не менее, столкнулся с порядками, идущими вразрез с его жизненными установками. Баллок изобразит мать семейства, давшего будущей звезде НФЛ стол и кров. Производством ленты занимается Alcon Entertainment.
Hosted by uCoz