Кастинг: Шварценеггер, Лоуренс, Зегерс

AICN сообщает, что Сильвестр Сталлоне уговорил Арнольда Шварценеггера (дружба – великая вещь!) поучаствовать в своем боевике “The Expendables”. Увы, обойдется без мордобоя, пулеметов и базук: сошлись на том, что Арни изобразит в картине самого себя – то бишь, губернатора Калифорнии, и камео, стало быть, никак не навредит имиджу благообразного политика. Что поделать – для кого-то настали иные времена, а кто-то до сих пор куролесит, как и в годы молодые, а то и похлеще. Кроме того, стало известно, что роль в фильме получил Эрик Робертс (старая экшн-гвардия продолжает собираться на переподготовку), а Бен Кингсли и Микки Рурк официально утверждены на роли, по поводу которых вели переговоры.
Мартин Лоуренс спродюсирует через свою производственную контору Runteldat Entertainment комедию “Back to America” и, вероятнее всего, зарезервирует для себя главную роль. Производством также занимается компания Alcon Entertainment, а продюсерские хлопоты с Лоуренсом разделят Бродерик Джонсон, Эндрю Косоув и Николь Роклин. Главный герой истории – простой работяга из Квинса, который, как выяснилось, является наследником трона одного из африканских государств. С верой с светлое будущее протагонист, сытый по горло тяжелой и неказистой жизнью честного трудяги, отправляется в Африку – отстаивать свое право на престол.
Кевин Зегерс ("Мальчик в девочке"), Шоун Эшмор и Эмма Белл ("Грейси") заняты в главных ролях в независимом хорроре/триллере “Frozen” – истории о выживании при минусовой температуре. Режиссирует по собственному сценарию Адам Грин ("Спираль", "Топор"), производством ведают компании GreenStreet Films и A Bigger Boat. Зегерс изобразит сноубордиста, который вместе с лучшим другом (Эшмор) и подружкой (Белл) из-за поломки подъемника застрял на склоне горы в Новой Англии. Троим непуганым студентам приходится в течение целого уик-энда терпеть лютый холод и отбиваться от голодных волков. Съемки стартуют на следующей неделе в Юте.
Hosted by uCoz