Кастинг: Смит, Уилсон, Радд, Катчер

В декабре 2007 Уилл Смит взялся продюсировать хоррор-комедию “Monster Hunter”, главная роль в которой была закреплена за Кевином Джеймсом. С недавних пор у Джеймса появились другие интересы, и Смит не придумал ничего лучше, чем пойти на совместительство: теперь сам Уилл примерит на себя образ детского психолога, который помогает ребятишкам избавиться от ночных кошмаров и при этом знает, что монстры, выползающие из-под кроватей и выскакивающие из чуланов – самые что ни на есть взаправдашние. Сценарий сочинили Роберт Бэрд и Дэниел Герсон ("Корпорация монстров"), в режиссерском кресле – Дэвид Добкин ("Незваные гости"). Дата начала съемок еще не назначена.
Оуэн Уилсон и Пол Радд договариваются с Columbia Pictures по поводу главных ролей в безымянной пока что комедии Джеймса Л. Брукса ("Лучше не бывает", "Испанский-английский"). На главную женскую роль ранее подписалась Риз Уизерспун. В центре сюжета – любовный треугольник: благосклонности героини Уизерспун будут добиваться профессиональный бейсболист (роль для Уилсона) и "белый воротничок" (Радд). Сценарий написал сам Брукс, он же выступит в качестве продюсера проекта – вместе с Полой Вайнштейн ("Кровавый алмаз") и Лоренсом Марком ("Девушки мечты"). На Columbia планируют запустить картину в производство в начале лета.
Эштон Катчер вот-вот подмахнет контракт на роль в футбольно-нравоучительной комедии “Traded” по сценарию Дж. Дэвида Стема и Дэвида Н. Вайсса ("Шрек 2"). Проект изначально разрабатывался на DreamWorks, но впоследствии перешел в ведение Paramount. Главный герой – суперигрок НФЛ, который, судя по всему, захворал звездной болезнью. Лечение не заставило себя ждать: протагонист чудесным образом обменялся телами с 12-летним школьником и в итоге усвоил пару уроков касательно того, что есть настоящее мужество и благородная скромность. Продюсируют картину Брайан Роббинс и Майк Толлин ("Тренер Картер"). Режиссерское кресло пока свободно, дата начала съемок не определена.
Hosted by uCoz