Кастинг: Йоханссон, Расселл, Янссен

Entertainment Weekly сообщает, что Скарлетт Йоханссон готова заменить Эмили Блант в роли русской супершпионки Наташи Романовой (она же – Черная Вдова) в "Железном человеке 2". Скарлетт уже встречалась с создателями сиквела и обсуждала с ними роль. Блант, напомним, поставила под сомнение свое участие в проекте, подписавшись на роль в "Путешествиях Гулливера", производством которых занимается Fox. Люди Marvel с комментариями пока не торопятся, а агенты Блант все еще надеются, что их подопечная поспеет на обе съемочные площадки. Пока ситуация такова: съемки "Гулливера" стартуют уже 15 апреля, а "Железный человек 2" еще даже не обзавелся готовым сценарием.
Кери Расселл получила роль в основанной на реальных событиях и пока что безымянной драме, в которой до нее согласились сниматься Харрисон Форд и Брендан Фрейзер. В центре сюжета – семья Кроули, борющаяся за выживание своих детей, страдающих от редкого генетического заболевания. Рассел изобразит заботливую мать Эйлин Кроули, ее мужа Джона сыграет Фрейзер, а Форд превратится в ученого, культивирующего нетривиальные методы исследований и, возможно, способного исцелить детей Кроули. В режиссерском кресле – Том Воэн ("Однажды в Вегасе"). Сценарий написал Роберт Нельсон Джейкобс ("Шоколад"), вдохновившийся статьей в Wall Street Journal и книгой Гиты Ананд. Производством ведает CBS Films. Команда "Мотор!" прозвучит 6 апреля.
Фамке Янссен, Марк-Андре Гронден, Эллен Баркин, Ник Стал и Эмили де Равин подписались на роли в психологическом триллере "The Chameleon" – англоязычном дебюте французского режиссера Жана-Поля Саломе ("Арсен Люпен", "Бельфегор"). Сценарий сочинили сам Саломе и Натали Картер. Главный герой – воссоединившийся с семьей молодой человек (Гронден), долгие годы числившийся пропавшим. Спустя некоторое время мать героя (Баркин) начинает сомневаться в том, что он действительно ее сын. Янссен изобразит в картине сотрудницу ФБР. В основе фильма – реальная история Фредерика Бурдена, 39 раз выдававшего себя за других людей, в том числе и за пропавших в подростковом возрасте.
Hosted by uCoz