Кастинг: Бролин, Хопкинс, Джеймс, Сэндлер, Роквелл

Джош Бролин (во второй раз после "Мелинды и Мелинды") и Энтони Хопкинс (впервые) сыграют у Вуди Аллена. Новая картина пока что, на этапе препродакшена, названия не имеет (что, в случае Аллена, не удивительно). Само собой, ничего неизвестно и о сюжете, зато совершенно ясно, где Аллен на сей раз будет снимать – оказывается, снова в Лондоне, хотя постановку финансирует испанская компания Mediapro. Продюсируют картину Летти Аронсон и Стив Тененбаум. Свой предыдущий фильм, ромком "Будь что будет", Аллен снимал в Нью-Йорке. Судя по всему, и в любимом городе, и в Европе Вуди в настоящий момент чувствует себя одинаково комфортно.
Кевин Джеймс и Адам Сэндлер, а также Роб Шнайдер, Крис Рок и Дэвид Спейд договариваются с Columbia Pictures о ролях в безымянной пока что комедии, за постановку которой планирует взяться Деннис Дуган ("Не шутите с Zоханом!"). Производством займется контора Сэндлера Happy Madison, Адам же, вместе с Фредом Вулфом ("Дики Робертс"), написал сценарий. В центре сюжета – пятеро школьных друзей, которые спустя 30 лет встречаются в праздничный уик-энд 4 июля. Кое-кто из перечисленных комиков работал друг с другом в разных проектах, однако все пятеро до сих пор не встречались на одной съемочной площадке. Съемки стартуют летом.
Сэм Роквелл составит компанию Хилари Суонк и Минни Драйвер на съемках судебной драмы "Betty Anne Waters". Фильм основан на реальной истории. Главная героиня (Суонк), чье имя вынесено в название ленты, пытается вытащить из тюрьмы брата, несправедливо обвиненного в убийстве и ограблении и приговоренного в 1983 году к пожизненному заключению. Не надеясь на адвокатов, Уотерс сама получила юридическое образование и взялась защищать брата в суде. Драйвер, напомним, сыграет подругу и однокурсницу Бетти в юридической школе. Роквеллу досталась роль осужденного брата. В режиссерском кресле – Тони Голдвин, производством ведает Omega Entertainment.
Hosted by uCoz