Кастинг: Экхарт, Грин, Красински

Аарон Экхарт договаривается насчет роли в экранизации "Ромового дневника" Хантера С. Томпсона. Если стороны придут к соглашению, актер изобразит Сандерсона - землевладельца-толстосума, уверенного в продажности всего и вся и знакомящего главного героя, журналиста-алкоголика Кемпа (Джонни Депп), с иными стандартами жизни. Сандерсон, помимо прочего, составит любовный треугольник вместе с Кемпом и героиней Эмбер Херд. Роль в картине получил также Ричард Дженкинс - его персонаж, Лоттерман, курирует пуэрториканскую газету, в которой работает Кемп. В режиссерском кресле - Брюс Робинсон ("Дженнифер 8"). Команда "Мотор!" прозвучит 30 марта в Пуэрто-Рико.
Ева Грин утверждена на главную роль в футуристической драме "Womb" - первом англоязычном проекте венгерского режиссера Бенедека Флигауфа ("Млечный путь"). Грин предстоит перевоплотиться в безутешную вдову, которая принимает решение клонировать своего покойного мужа. Также роль в картине получил молодой британский актер Мэтт Смит, недавно заменивший Дэвида Теннанта в сериале "Доктор Кто". Тяготы интернационального (немецко-венгерско-французского) производства разделят компании Razor Films, Inforg Studio Budapest, ASAP Films, ZDF/Arte и Arte Cinema. Съемки стартуют в марте на севере Европы.
Джон Красински, звезда сериала "Офис" и ленты Джорджа Клуни "Любовь вне правил", влился в актерский ансамбль до сих пор так и не обзаведшейся названием романтической комедии Нэнси Майерс ("Отпуск по обмену", "Любовь по правилам и без"). Красински составит компанию ранее подписавшимся на роли Мэрил Стрип, Стиву Мартину и Алеку Болдуину, которые разыграют в картине любовный треугольник. Сценарий принадлежит перу самой Майерс, которая также взяла на себя продюсерские хлопоты. Кроме того, в числе продюсеров значится Скотт Рудин. На Universal планируют начать съемки весной - может, хоть тогда создателям придет в голову мало-мальски приличное название?
Hosted by uCoz