Кастинг: Энистон, Рурк, Хадсон

Дженнифер Энистон и Джейсон Бейтман получили главные роли в романтической комедии "The Baster", съемки которой студия Mandate Pictures планирует начать весной. Режиссируют кино Уилл Спек и Джош Гордон ("Лезвия славы"), рассказ Джеффри Юджинидиса превратил в сценарий Аллан Лоэб ("Двадцать одно"). Энистон и Бейтман изобразят лучших друзей, Кэсси и Уолли соответственно. Когда Уолли узнает о планах Кэсси забеременеть путем искусственного оплодотворения, он подменяет донорскую сперму на свою и отныне должен жить, храня свое "тихушное" отцовство в тайне. Съемки пройдут в Нью-Йорке.
Истосковавшийся по настоящей работе Микки Рурк взялся еще за один проект: он сыграет главную роль в независимом триллере "St. Vincent". Ставит картину Уолтер Хилл, уже работавший с Рурком над "Красавчиком Джонни". За сценарий в ответе Кэмерон Янг. В центре сюжета - наемный убийца (Рурк), вернувшийся в нью-йоркский квартал, где он вырос, с целью устранить информатора. В целях конспирации киллер выдает себя за священника и, так уж получилось, вынужден исповедовать свою "мишень". Даты начала съемок и выхода фильма на экраны пока что не определены.
Кейт Хадсон, Элиас Котеас, Билл Пуллман и Нед Битти пополнили актерский ансамбль триллера Майкла Уинтерботтома "The Killer Inside Me" - экранизации одноименного романа Джима Томпсона. Ранее на роли в картине подписались Кейси Аффлек и Джессика Альба. Главный герой - техасский шериф (Аффлек), в котором на фоне рутинной службы назревает любопытная метаморфоза: из занудного служителя порядка он становится хладнокровным серийным убийцей. Бюджет постановки - 13 миллионов долларов. Когда стартуют съемки, пока не известно.
Hosted by uCoz