Кастинг: Мюррей, Херд, Граффад

Билл Мюррей и Лукас Блэк ("Тройной форсаж") составят компанию Роберту Дювалю и Сисси Спейсек на съемочной площадке остросюжетной драмы "Get Low" – полнометражного дебюта режиссера Аарона Шнайдера, пять лет назад отхватившего "Оскар" за короткометражку "Два солдата". Главный герой фильма, основанного на реальных событиях – некто Феликс "Буш" Бризил (Дюваль), отшельник из Теннеси, который, будучи жив и здоров, запланировал свои похороны на 1938 год. Мюррей и Блэк изобразят совладельцев похоронной конторы. Над сценарием трудились С. Габи Митчелл, Крис Повенцано и сам Шнайдер. Съемки стартуют на этой неделе в Джорджии.
Эмбер Херд утверждена на главную роль в хорроре "The Ward", за постановку которого возьмется не кто иной, как сам Джон Карпентер. Сценарий сочинили Майкл и Шон Расмуссены. Тяготы производства разделят компании Bigger Boat и Echo Lake. Херд предстоит перевоплотиться в молодую пациентку психиатрической лечебницы, которую преследует злобный призрак. Со временем девушка понимает, что привидение куда более опасно, чем можно было предположить, и дверными скрипами и тяжкими вздохами по ночам дело не ограничится. Продюсируют проект Даг Манкофф, Майк Маркус, Энди Сполдинг и Питер Блок. Съемки планируется начать в мае этого года.
Иоэн Граффад, Руперт Френд, Наташа МакЭлхон и Лайам Каннингем составили актерский ансамбль криминальной драмы "The Kid" – второй режиссерской работы британского актера Ника Морана, известного по главной роли в ленте Гая Ричи "Карты, деньги и два ствола". В основе сценария – бестселлер Кевина Льюиса, обыгрывающий, в свою очередь, реальные события. В центре сюжета – подросток, успевший немало натерпеться на своем коротком веку, но сумевший найти в себе силы вырваться из криминального мира и зажить полноценной жизнью. С датами начала съемок и премьеры определенности пока что не наблюдается.
Hosted by uCoz