Лара Крофт возвращается!

«Братья Уорнер» решили организовать для Лары Крофт еще одну попытку закрепиться на большом экране. До WB экранную жизнь самой знаменитой гейм-диве обеспечила Paramount, выпустившая две картины с Анджелиной Джоли – теперь же, по мнению продюсера Дэна Лина, настало время вновь вывести леди Крофт на сцену.

Права на экранизацию оказались у WB следующим образом: от Paramount они вернулись к британской компании Eidos (издателям оригинальной игры), а затем уже перешли к Warner Bros. – случилось это в декабре прошлого года, когда корпорация Time Warner, являющаяся акционером Eidos, увеличила свою долю в компании до 19,92%. 

Лин займется продюсированием проекта на пару со Стивеном Джилкрайстом. Затея еще не оформлена в сценарий, но одно ясно точно: новый фильм не будет иметь ничего общего с уже снятой дилогией – Лара предстанет в совершенно новом свете, и для нее придумают новых друзей, врагов и любовников. О претендентках на главную роль говорить еще рано, однако слухи, само собой, уже начали циркулировать: поговаривают, что неплохие шансы у Меган Фокс.
Hosted by uCoz