Кастинг: Драйвер, Фрейзер, Билс

Минни Драйвер составит компанию Хилари Суонк на съемочной площадке судебной драмы "Betty Anne Waters", основанной на реальных событиях. Суонк изобразит безработную мать-одиночку Бетти Энн Уотерс, чей брат, осужденный в 1983 году за ограбление и убийство, был приговорен к пожизненному заключению. Уверенная в невиновности родственника, Бетти посвятила десять лет получению юридического образования и работе над делом брата. Драйвер досталась роль Абры – дамочки с загульным прошлым, которая также взялась за изучение юриспруденции, стала подругой Бетти и оказывала Уотерс посильную помощь в ее деле. В режиссерском кресле – Тони Голдвин, сценарий на совести Памелы Грей и Ричарда ЛяГравенеса. Съемки стартуют в феврале.
Брендан Фрейзер подписался на главную роль в семейной комедии "Furry Vengeance", за постановку которой взялся Роджер Камбл ("Жестокие игры"). Сценарий сочинили Майкл Карнс и Джош Гилберт ("Мистер Простофиля"). Тяготы производства разделили Summit Entertainment и Participant Media. Фрейзеру предстоит перевоплотиться в торговца недвижимостью, которого заслали в нетронутые орегонские пустоши подготовить площадь для очередной застройки. Однако местные клыкастые и мохнатые обитатели оказались против такого развития событий и, защищая свои владения, решили устроить протагонисту веселую жизнь. Старт съемок запланирован на начало лета.
Дженнифер Билс во второй раз после "Дьявола в голубом платье" сыграет с Дензелом Вашингтоном: актриса получила роль в постапокалиптическом триллере "The Book of Eli". Вашингтон играет героя-одиночку Эли, который пытается выжить в опустошенной войной Америке и донести до уцелевших людей секрет возрождения человечества, содержащийся в священной книге. На пути героя стоит диктатор (Гари Олдман), в чьих интересах не допустить разглашения тайны, которую хранит книга. Мила Кунис сыграет девушку, которой было приказано остановить Эли, однако в итоге она встает на сторону героя. Билс изобразит мать героини Кунис – слепую женщину и секс-рабыню персонажа Олдмана, готовую на все, чтобы защитить дочь. Режиссируют кино братья Хьюз ("Из ада").
Hosted by uCoz