Кастинг: Белуши, Белл, Дженкинс

Джеймс Белуши (с возвращением, Джим!) и Том Уилкинсон влились в актерский состав триллера Романа Полански "The Ghost" – экранизации одноименного романа Роберта Харриса. Ранее на роли в картине подписались Пирс Броснан, Ким Кэттрелл, Эван МакГрегор и Оливия Уильямс. Главный герой истории – "литературный негр", нанятый довести до ума мемуары бывшего британского премьера. В процессе работы писатель узнает много нового о жизни политического закулисья, а владея такой информацией, как правило, долго не живут. Продюсируют проект Робер Бенмусса, Ален Сард и сам Полански. Команда "Мотор!" прозвучит 4 февраля в Берлине.
Лейк Белл, Зои Казан ("Дорога перемен") и Хантер Пэрриш ("Дурдом на колесах", "Писатели свободы") получили роли в романтической комедии Нэнси Майерс ("Отпуск по обмену", "Любовь по правилам и без"), которой с прошлого года не могут придумать название. Зато исполнители главных партий наняты давным-давно: любовный треугольник разыграют Мэрил Стрип, Стив Мартин и Алек Болдуин. За продюсирование фильма взялись Скотт Рудин и сама Майерс. Студия Universal планирует выпустить фильм на экраны в Рождество.
Ричард Дженкинс и Брэдли Уитфорд угодили в ревизионистский хоррор "The Cabin in the Woods". Сценарий сочинили хитрый на выдумку Джосс Уэдон ("Миссия Серенити") и Дрю Годдард. Последний оформит режиссерский дебют. Уэдон с Годдардом решили, на манер "Монстро", освежить классическую схему – в данном случае, историю о компании непуганых молодых оболтусов, нарывающейся в лесу на странную хижину. Дженкинс и Уитфорд изобразят в картине белых воротничков, неким таинственным образом связанных с упомянутой избушкой. Производство ленты обеспечит тандем MGM/UA. Премьера состоится в будущем году.
Hosted by uCoz