Кастинг: Эванс, Шер, Симмонс

Крис Эванс, Обри Плаза и Эллен Вонг влились в актерский ансамбль экранизации комикса "Scott Pilgrim vs. The World", за постановку которой отвечает Эдгар Райт ("Типа крутые легавые"). Эванс изобразит скейтера и кинозвезду Лукаса Ли – одного из семи злобных бывших бойфрендов красотки Рамоны Флауэрс (Мэри Элизабет Уинстед), в которую влюблен главный герой, Скотт Пилгрим (Майкл Сера). Плаза сыграет Джули Пауэрс – несносную подружку музыканта из рок-группы Пилгрима. Вонг досталась роль 17-летней китаянки Найвс Чо, которая ходит за Пилгримом по пятам, но в целом ведет себя мило и ненавязчиво. В общем, занятная раскручивается история. Напомним, что Скотту, чтобы добиться расположения Рамоны, нужно одолеть семерых ее экс-бойфрендов.
Шер и Джонни Ноксвилль получили роли в комедии "The Drop-Out". Режиссирует по собственному сценарию Рики Блитт, в свое время сочинивший пять эпизодов "Гриффинов". Главный герой (Ноксвилль) – 35-летний вечный студент, отказывающийся взрослеть лоботряс, которого родители, наконец, нашли в себе силы выставить за порог своего дома. Протагонист находит приют у 62-летней соседки (Шер), где может жить в свое удовольствие, да вот только приходится быть примером ее непутевому сыну – даром, что тот одного с ним возраста. В настоящий момент создатели фильма ищут актера на роль сына героини Шер, а заодно и студию, которая рискнула бы взять проект под крыло.
Дж. К. Симмонс был пойман и допрошен на проходящем нынче Сандэнсе специально обученными людьми с MTV. Артист признался, что в "Человеке-пауке 4" вернется к роли издателя газеты Daily Bugle Дж. Джоны Джеймсона – проще говоря, начальника Питера Паркера. Симмонс сообщил, что очутился с Сэмом Рейми на одной рождественской вечеринке – надо полагать, там-то режиссер и осчастливил актера вестью о трудоустройстве (видимо, гарантированном и во всех последующих эпизодах "Человека-паука"). Съемки "ЧП 4" должны начаться в марте будущего года, премьера запланирована на май 2011. В конце прошлого года студия наняла драматурга-лауреата Дэвида Линдси-Эбера переписывать то, что до него насочинял Джеймс Вандербилт.
Hosted by uCoz