Кастинг: Райан, Ривз, Стоун

Эми Райан составит компанию Филипу Сеймуру Хоффману на съемочной площадке романтической комедии "Jack Goes Boating" – экранизации одноименной пьесы Боба Глаудини. Во внебродвейской постановке пьесы Хоффман исполнил главную партию, и история явно запала в душу артисту – Филип самолично перенесет ее на большой экран, оформив режиссерский дебют. В фильме также сыграют Джон Ортиц и Дафна Рубин-Вега. Главные герои – водитель лимузина Джек и ассистентка бальзамировщика Конни, типичные лузеры, у которых радостей в жизни – раз, два и обчелся: раскурить косячок да любить друг друга. Команда "Мотор!" прозвучит 9 февраля в Нью-Йорке.
В конце минувшего года Киану Ривз проговорился о своей причастности к игровой киноверсии аниме "Ковбой Бибоп" (Cowboy Bebop). Теперь подоспело и официальное подтверждение от 20th Century Fox: актер действительно сыграет охотника за головами Спайка Шпигеля, бороздящего космические просторы в поисках разномастных преступников. Действие оригинала разворачивается в 2071 году, когда люди в большинстве своем расселились по другим планетам. Ответственная за исходный аниме-сериал японская контора Sunrise Inc., вероятнее всего, также примет участие в производстве фильма. За адаптацию усажен Питер Крейг. Продюсирует проект Эрвин Стофф, уже работавший с Ривзом над "Днем, когда Земля остановилась".
Эмма Стоун ("Суперперцы", "Мальчикам это нравится") практически договорилась с Columbia Pictures по поводу роли в постапокалиптической хоррор-комедии "Zombieland", на главные роли в которой подписаны Вуди Харрельсон и Джесси Айзенберг. В режиссерском кресле – дебютант Рубен Флейшер, сценарий вышел из-под пера Пола Верника и Ретта Риза. Действие происходит на юго-западе США после того, как эпидемия превратила в зомби подавляющее большинство американцев. В центре сюжета – горстка выживших людей, решивших не сдаваться на милость кровожадного победителя и встать на тропу войны с живыми мертвецами. Съемки стартуют в феврале и пройдут в Атланте.
Hosted by uCoz