Кастинг: Чан, Шрики, Джексон

Джеки Чан вот-вот подмахнет контракт на роль в римейке "Малыша-каратиста", который затеяла Columbia Pictures. Чану уготована роль эксцентричного мастера восточных единоборств, который учит постоять за себя затюканного сверстниками мальчишку (Джейден Смит). Действие римейка будет разворачиваться на экзотической азиатской натуре. В режиссерском кресле – Харальд Цварт ("Агент Коди Бэнкс"), адаптация на совести сценариста-дебютанта Криса Мерфи. Съемки стартуют в начале лета в Пекине. Премьера запланирована на будущий год.
Эммануэль Шрики ("Не шутите с Zоханом!"), Майкл Шэннон, Бен Газзара и Алекс Скарсгард влились в актерский ансамбль римейка триллера Гелы Баблуани "13", составив компанию ранее подписавшимся на роли Сэму Райли, Микки Рурку, Джейсону Стетхэму, Рею Уинстону и 50 Cent. В центре сюжета – молодой человек, ставший невольным участником игры в разновидность русской рулетки, в которой толстосумы восполняют дефицит адреналина, играя человеческими жизнями. Протагониста изобразит Райли. Командует пересъемкой сам автор оригинала.
Камео в финале "Железного человека" грозит стать первым и единственным явлением Сэмюэла Л. Джексона в роли Ника Фьюри – может статься, что одноглазого полковника и вовсе вымарают из сценария "Мстителей". Актер сообщил Los Angeles Times, что переговоры сорвались, что по Marvel, похоже, ударил финансовый кризис, и он (Джексон) уже не уверен, что сыграет Фьюри – возможно, вместо него возьмут другого актера, и не исключено, что от персонажа вообще избавятся. На Marvel предпочли воздержаться от комментариев, однако факт остается фактом: договор с Джексоном не заключен и будущее Ника Фьюри представляется туманным.
Hosted by uCoz