Кастинг: Митчелл, Фрейзер, Скотт Томас

Австралийка Рада Митчелл составила компанию Тимоти Олифанту на съемочной площадке хоррора "The Crazies" – римейка ленты Джорджа А. Ромеро "Сумасшедшие". Действие новой версии истории происходит в маленьком городке в Пенсильвании, в систему водоснабжения которого угодил вирус, созданный военными. В результате зараженные горожане один за другим начинают сходить с ума и истреблять друг друга. В режиссерском кресле римейка – Брек Айснер ("Сахара"). Премьера запланирована на 25 сентября сего года.
Брендан Фрейзер присоединится к Харрисону Форду в драме "Crowley", основанной на реальных событиях. Герой Фрейзера Джон Кроули – отец двоих детей, страдающих редчайшим генетическим расстройством, которому официальная медицина бессильна что-либо противопоставить. И тогда Джон и его жена Эйлин обращаются за помощью к исследователю-энтузиасту (Форд), который, возможно, нашел способ излечить страшную хворь. В основе сценария – статья в Wall Street Journal и книга Гиты Ананд "The Cure". Режиссирует картину Том Воэн. Съемки начнутся в апреле и пройдут в Портленде.
Кристин Скотт Томас и Энн-Мэри Дафф ("Скандальный дневник") сыграют двух женщин, которые существенно повлияли на становление личности Джона Уинстона Леннона, человека и битла. В картине под названием "Nowhere Boy", которая расскажет о юных годах Леннона, Скотт Томас изобразит тетю Джона Мими, а Дафф – его мать Джулию. Самого же будущего битла сыграет 18-летний Аарон Джонсон ("Иллюзионист"). В основу сценария легла автобиографическая книга Джулии Бэрд, сводной сестры Джона. Режиссерский дебют оформит знаменитая британская видео- и фотохудожница Сэм Тейлор-Вуд.
Hosted by uCoz