Солдат Джейн

На новостном фронте царит удручающее праздничное затишье, но разведка все же не спит: лазутчики из ShockTillYouDrop раздобыли ценную информацию о новом проекте Томаса Джейна, пристрастившегося, как выяснилось, к режиссуре и трехмерной картинке.

Том поставит в 3-D военный хоррор "Devil’s Commandos" и сыграет в нем главную роль. Сюжет сочинил Тим Брэдстрит ("Каратель"), за сценарий готов засесть Тодд Фармер ("Мой кровавый Валентин 3-D"). Действие разворачивается во время второй мировой войны. В центре сюжета – отряд американских коммандос, выполняющий спасательную операцию. Причем по ходу дела воякам приходится противостоять сатанинской рати, прорвавшейся на грешную землю через адские врата, которые кто-то то ли по недосмотру, то ли с умыслом оставил нараспашку. В общем, "Хрониками мутантов" навеяно и "Хеллбоем" приправлено.

Джейн приступит к съемкам фильма, как только отчитается по своему режиссерскому проекту "The Dark Country" – нуару, снятому, кстати, тоже в 3-D. В настоящий момент идет постпродакшн ленты.
Hosted by uCoz