Кастинг: Лопес, Уизерспун, Гуджино, Уайлд

Дженнифер Лопес подписалась на главную роль в комедии "Plan B". Актрисе предстоит изобразить женщину, которой в личной жизни как-то не свезло. Детей, тем временем, хочется, возраст поджимает, и героиня решает прибегнуть к искусственному оплодотворению. По иронии судьбы, в тот самый день, когда она узнает, что беременна, на горизонте и возникает мужчина ее мечты. Сочинила это все Кейт Анджело. CBS Films ведет поиски режиссера, рассчитывая поймать кого-нибудь за шиворот к концу января (это крайний срок). Съемки картины планируется начать в апреле-мае – к тому времени Лопес как раз сдаст своих близнецов-младенцев нянькам и со спокойным сердцем вернется в кино и шоу-бизнес.
Риз Уизерспун посчастливилось отхватить главную роль в безымянной пока что комедии Джеймса Л. Брукса ("Лучше не бывает", "Язык нежности"), снимающего редко, но метко. Сюжет – тайна за семью печатями, известно лишь, что в фильме будет несколько главных действующих лиц (как почти всегда у Брукса) – три как минимум, а то и больше. Ну, а поскольку Брукс обычно кого попало не снимает, предпочитая актеров первого эшелона, рискнем предположить, что Риз – лишь первая звездная ласточка. Проект разрабатывается на Columbia Pictures и будет запущен в производство в марте.
Карла Гуджино, Тимоти Олифант, Алисия Сильверстоун и Джастин Керк встретятся на съемочной площадке картины Себастьяна Гутьерреса "Elektra Luxx" – сиквеле еще не вышедшей на экраны ленты того же режиссера "Women in Trouble", рассказывающей об одном дне из жизни 10 лос-анджелесских женщин. Большая часть актеров из первого фильма (Эммануэль Шрики, Марли Шелтон, Джозеф Гордон-Левитт, Саймон Бейкер) также вернутся к своим ролям. Героиня Гуджино (центральный персонаж как оригинала, так и сиквела) – порнозвезда Электра, чья жизнь из-за незапланированной беременности переворачивается с ног на голову. Гутьеррес, которого не смущает отсутствие дистрибьютора, полон планов и намерен поставить и третий фильм цикла – "Women in Ecstasy".
Оливия Уайлд и Бо Гарретт угодили в актерский ансамбль ленты "TR2N" – сиквел легендарного диснеевского фильма 1982 года "Трон". К своей роли вернется и Джефф Бриджес, изобразивший в оригинале программиста, который попадает в виртуальный мир и вынужден участвовать в гладиаторских компьютерных боях. В продолжении снова появится MCP (Master Control Program) – искусственный интеллект-диктатор, против которого взбунтовались угнетенные программы. Уайлд сыграет виртуальную работницу, противостоящую MCP, Гарретт изобразит виртуальную красотку (в красном, не иначе). Кастинг на главную роль – хакера-преемника героя Бриджеса – продолжается. Съемки стартуют весной, у руля – дебютант в полном метре Джозеф Косински. Премьера состоится в 2011.
Hosted by uCoz