Сиквелы: "Хэнкок", "Город грехов", "Образцовый самец"

Коллеги с JoBlo допросили с пристрастием Уилла Смита на предмет того, намерен ли актер и в дальнейшем супергеройствовать на экране. И получили в ответ следующее заявление: "Во вселенной Хэнкока еще достаточно много неразработанных, достойных внимания персонажей, так что в ближайшие несколько лет вы увидите "Хэнкока 2" – точно вам говорю!" Собственно, вероятность сиквела легко было высчитать, исходя из кассовых сборов фильма (мировые сборы $624,4 млн. при бюджете в 150 миллионов), но услышать подтверждение из первых уст – дело совсем другое.
Фрэнк Миллер заверил IGN UK, что "Город грехов 2", наконец, сдвинулся с мертвой точки: "Сценарий написан и осталось лишь уладить кое-какие детали производственного процесса. Надеюсь, мы с Робертом Родригесом снова поработаем вместе, как и в первом фильме, и сможем начать съемки в апреле". Информацию о касте Миллер, к сожалению, не выдал – будем надеяться, что о пополнениях в актерском составе мы узнаем в самое ближайшее время. Первый "Город грехов", снятый за $40 миллионов, собрал в мировом прокате $158,8 млн. (на Америку пришлось $74,1 млн.).
Если верить Hollyscoop, Бен Стиллер подтвердил свое намерение запустить в производство сиквел "Образцового самца". "У нас есть несколько вариантов сценария, – сообщил актер и режиссер. – Думаю, сиквел состоится – хотя бы потому, что я неравнодушен к оригинальному фильму и уверен, что для продолжения найдутся новые идеи, и они будут не хуже, чем в первой части". В "Образцовом самце" Стиллер совместил актерство с режиссурой, однако не уточнил, будет ли он и в сиквеле командовать парадом на съемочной площадке. Семь лет назад 28-миллионный "…самец" собрал по всему миру $60,8 млн.
Hosted by uCoz