Зомби возвращается?

Французам Жюльену Мори и Александру Бустийо, пытающимся вписаться в Голливуд, отчаянно не везет. Сначала их назначили ставить римейк "Восставшего из ада" и спустя некоторое время уволили, затем братья Вайнштейн перебросили их на другой фронт работы, поручив сиквел "Хэллоуина", но и за это дело зацепиться не удалось: если верить инсайдеру ресурса ShockTillYouDrop, компания Dimension Films указала галлам на дверь, предпочтя вновь поработать с Робом Зомби.

Зомби, таким образом, продолжит начатое им в прошлом году дело перезапуска легендарной, но изрядно поизносившейся хоррор-франшизы. Впрочем, сам Роб пока что не дает никаких комментариев по поводу своего возвращения в проект. Сценарий, вероятнее всего, тоже еще не готов. Между тем, старт съемок запланирован на март – времени осталось не так уж много. Если Зомби действительно подписался на режиссуру "Хэллоуина 2", то, скорее всего, в ущерб другому своему проекту – "Tyrannosaurus Rex".

А отсутствие комментариев можно понять – Робу сейчас не до болтовни вокруг второго "Хэллоуина": во-первых, он вернулся к делам рокерским и занимается записью нового альбома, выход которого наметил на начало будущего года, а во-вторых – контролирует пост-продакшн мультфильма по своему комиксу "The Haunted World of El Superbeasto". Словом, занят делом.
Hosted by uCoz