Кастинг: Лундгрен, Сера, Иззард

В интервью Review Nation на премьере "Перевозчика 3" Сильвестр Сталлоне проговорился, что в его новом фильме "The Expendables" сыграет не кто иной, как Дольф Лундгрен! Так что нам грозит эпохальное воссоединение Рокки и Ивана Драго. Напомним, что помимо старины Дольфа, в боевике Сталлоне сыграют и звезды более актуальные – Джейсон Стетхэм и Джет Ли. Также ожидается участие Фореста Уитакера. В центре сюжета "The Expendables" – отряд наемников, цель которого – свержение южноамериканского диктатора. Производством проекта ведает тандем Nu Image/Millennium Films.
Майкл Сера занят в наполовину документальной, наполовину игровой комедийной ленте "Paper Hearts". Фильм расскажет о взаимоотношениях Серы с его подружкой Шарлин Йи, тоже актрисой (девушка-укурыш в "Немножко беременна"). В картине также заняты и другие члены "банды Апатоу" – правда, не уточняется, какие именно. Так же, как и в последней ленте с Серой "Будь моим парнем на пять минут", в "Paper Hearts" немалую роль сыграет любимая музыка главных героев. Режиссирует кино дебютант Николас Ясеновец, ранее замеченный в одной из эпизодических ролей в "Суперперцах". Премьера картины состоится в будущем году в рамках Сандэнса.
Эдди Иззард и Брайан Деннехи составят компанию Ливу Шрайберу, Хелен Хант и Карле Гуджино в драме "Every Day", которую по собственному сценарию снимает дебютант Ричард Ливайн. Шрайбер и Хант изобразят супружескую пару, переживающую не лучший период в отношениях. Масла в огонь подливает сексапильная коллега героя Шрайбера (Гуджино), явно не равнодушная к протагонисту. Производством ведает компания Ambush Entertainment, финансирование обеспечила контора Cold Icon Pictures. Съемки уже начались и проходят в Нью-Йорке.
Hosted by uCoz