Кастинг: 50 Cent, Кендрик, Буш

Кертис 50 Cent Джексон, Тамер Хассан, Дэнни Дайер, Бренда Блетин и Монет Мазур подписались на роли в драме "Dead Man Running" – очередной картине о жутком криминальном мире Лондона. Главный герой – завязавший жулик Ник (Хассан), который пытается зажить новой жизнью, но в данном случае выйти из игры, как известно, куда тяжелее, чем войти в нее: протагонисту грозит смерть, если он в течение 24 часов не раздобудет 100 тысяч фунтов для криминального ростовщика (50 Cent). Режиссирует по собственному сценарию Алекс де Ракофф ("Парень из кальция"). Съемки стартовали сегодня, о дате премьеры ничего не известно.
Entertainment Weekly сообщает, что Анна Кендрик ("Сумерки") составит компанию Джорджу Клуни на съемочной площадке экранизации романа Уолтера Керна "Up in the Air". Адаптация и режиссура – за Джейсоном Рейтманом ("Джуно"). Клуни изобразит сурового кадровика, который полжизни проводит в перелетах. Герой все больше уходит в работу, его жизнь рушится, а единственное устремление протагониста – намотать миллион миль в воздухе. Достижению этой цели угрожает героиня Кендрик – перспективная служащая, разработавшая проект автоматизации работы персонажа Клуни, другими словами – необходимость в перелетах исчезнет, герой перестанет быть постоянным клиентом авиакомпаний и миллионная миля так и останется несбыточной мечтой.
Мэтт Буш, Камилль Манья, Джулия Линг и Йердли Смит присоединятся к ранее подписавшимся на роли Эдриену Броуди и Майклу Чиклису в независимой комедии "High School". Командует парадом дебютант Джон Сталберг, сценарий на совести Стивена Саско ("Проклятие"). Буш изобразит старшеклассника, который за считанные дни до выпуска впервые попробовал травку, а на следующий день, по горькой иронии судьбы, в школе назначили тест на наркотики. Доселе безупречная репутация вот-вот прикажет долго жить, уступив место клейму наркомана. У героя есть только один выход – накурить всю школу, чтобы тест не прошел никто. Манья и Линг сыграют учениц, Смит – классную руководительницу протагониста, Чиклис – директора школы, Броуди – наркодилера.
Hosted by uCoz