Кастинг: Уортингтон, Купер, МакДауэлл

Австралиец Сэм Уортингтон составит компанию Хелен Миррен в триллере Джона Мэддена ("Влюбленный Шекспир") "Debt" – римейке израильской картины "Долг" (Ha-hov). Миррен и Уортингтон изобразят агентов Моссада, охотящихся на нацистского преступника – тот в послевоенное время ускользнул от израильских спецслужб и вновь обнаружил себя уже в наши дни. Адаптацию осуществили Мэттью Вон ("Звездная пыль") и Джейн Голдман. Производством римейка ведают Miramax и британская контора Marv Films. Напомним, что Уортингтон также подписался на роль в драме "Last Night" (в фильме, кроме Сэма, заняты Кира Найтли, Ева Мендес и Гийом Кане) и ведет переговоры по поводу роли Персея в римейке "Битвы титанов".
Крис Купер присоединился к актерскому ансамблю вольной экранизации шекспировской "Бури" (The Tempest), за которую взялась Джули Теймор ("Через Вселенную"). Купер сыграет Антонио – брата герцогини Милана Просперы (Хелен Миррен), свергшего сестру и завладевшего Миланским герцогством. Также на роль в фильме подписался рокер Рив Карни – он перевоплотится в Фердинанда, сына короля Неаполитанского (Джереми Айронс). Помимо упомянутых актеров, в картине сыграют Рассел Бренд, Джимон Хонсу, Джеффри Раш, Альфред Молина, Бен Уишоу и Фелисити Джонс. Съемки стартуют на следующей неделе и пройдут на Гавайях.
Актеры Малкольм МакДауэлл, Джессика Паре и Дейв Фоули и рок- и поп-звезды Генри Роллинз, Игги Поп, Элис Купер, Кэрол Поуп и Моби объединят усилия на съемочной площадке вампирской комедии канадского режиссера и сценариста Роба Стефаника "Suck". В центре сюжета – рок-н-ролльная группа, которая, чтобы прославиться, готова пойти буквально на все. Съемки картины стартуют в конце ноября. Распространением фильма на территории Канады займется компания Equinoxe Films, правами на международную дистрибуцию обзавелась контора Insight Film Releasing.
Hosted by uCoz