Кастинг: Нолти, Лонг, Харрис

Ник Нолти составит компанию Рене Зеллвегер и Форесту Уитакеру на съемочной площадке драмы француза Оливье Даана ("Жизнь в розовом цвете") "My Own Love Song", съемки которой стартовали в октябре. Главные герои road movie – бывшая певица, прикованная к инвалидному креслу (Зеллвегер) и ее друг (Уитакер), совместным путешествием в Мемфис пытающиеся залечить душевные раны. Съемки проходят на просторах Канзаса и Луизианы. Дата премьеры пока не определена.
Джастин Лонг и Джош Чарльз присоединились к Кристине Риччи и Лайаму Нисону в психологическом триллере дебютантки Агнешки Войтович-Вослу "After.Life". Риччи, напомним, изобразит молодую женщину, застрявшую между жизнью и смертью. Нисон сыграет распорядителя похорон, от которого зависит судьба протагонистки, однако цели его не вполне ясны – вполне возможно, он намерен похоронить девушку заживо. Лонгу досталась роль бойфренда героини, подозревающего подвох в сложившейся ситуации, Чарльз сыграет друга персонажа Лонга. Команда "Мотор!" прозвучит завтра в Нью-Йорке.
Эд Харрис, Эми Мэдиган, Брайан Пресли и Тараджи Хенсон составили костяк актерского ансамбля криминальной драмы "Once Fallen". Режиссирует по собственному сценарию Эш Адамс. Продюсируют проект Шеннон Гарднер, Дерек Боймер и Дордж Ферла. Тяготы производства разделили компании Emmeth/Furla Films и Bravado Pictures. В центре сюжета – непростые взаимоотношения между между отцом и сыном, еще более усложнившимися после того, как члены семьи преступили закон. Съемки уже начались и проходят в Лос-Анджелесе.
Hosted by uCoz