Кастинг: Лиотта, Дьюэн, Чан

Рей Лиотта и Рей Уинстон присоединились к актерскому ансамблю триллера "13" – римейка фестивального хита Гелы Баблуани "13 Tzameti". Голливудской пересъемкой занимается сам автор оригинала. Ранее на роли в фильме подписались Сэм Райли, Микки Рурк, Джейсон Стетхэм и Кертис 50 Cent Джексон. По сюжету, главный герой (Райли) поневоле становится участником подпольной игры в разновидность русской рулетки. Рурк изобразит игрока – заключенного мексиканской тюрьмы, 50 Cent – его конвоира. Уинстону досталась роль клиента психушки, тоже игрока. Стетхэм сыграет богатого британца, делающего ставки в игре. Лиотта перевоплотится в копа, намеревающегося прикрыть всю эту лавочку. Команда "Мотор!" прозвучит 20 ноября.
Дженна Дьюэн ("Шаг вперед"), Роб Шнайдер и Брайанна Дэвис ("Выпускной") получили роли в комедии “Virgin on Bourbon Street”. В режиссерском кресле – Клэр Килнер ("Жених напрокат"). Производством ведает компания Echo Bridge Entertainment. Главная героиня истории – скромная студентка университета, которую в одержимости сексом уж точно не заподозришь. Однако бурная ночь пьянства и разврата грозит поставить крест на ее репутации примерной барышни. К тому же, за "аморальное поведение" героине светят большие неприятности в университете,и возможно, речь пойдет даже об исключении. Даты начала съемок и премьеры пока не определены.  
Джеки Чан в начале будущего года приступит к съемкам в китайской картине "Junior Soldiers" ("родное" название, к сожалению, пока что не фигурирует в новостных ресурсах). Режиссирует картину Дин Шен. Чан выступит в трех ипостасях: как исполнитель главной роли, автор сценария и продюсер проекта. О деталях сюжета создатели фильма скромно умалчивают – известно лишь, что это будет историческое road movie эпохи династии Цинь, в центре сюжета которого – три главных героя и конь. В ближайшее время Джеки появится на экране в картине "Инцидент в Синдзюку" (Xin Su shi jian), рассказывающей о жизни двух китайских иммигрантов в Токио.
Hosted by uCoz