Жизнь после смерти

Натали Портман согласилась на главную роль в драме "Love and Other Impossible Pursuits" – экранизации одноименного романа Эйлет Уолдман, более известной по детективной прозе. Режиссирует Дон Рус ("Противоположность секса", "Чужой билет"), адаптция также на его совести. Кроме Портман, в картине заняты Скотт Коэн и Чарли Тахан.

Главная героиня – молодая адвокатесса Эмилия Гринлиф, переживающая трагедию: ее новорожденная дочь Изабель умерла, прожив всего один день. Эмилия впадает в глубокую депрессию: она не в состоянии работать, ее мучает бессонница, любовь к мужу угасает не по дням, а по часам. Вновь обрести вкус к жизни героине помогает общение с 5-летним сыном супруга от первого брака.

Фильм стал первым проектом новоиспеченной компании Incentive Filmed Entertainment, планирующей выпускать независимые проекты со средним бюджетом $15 млн. Ранее на главную роль в картине была подписана Дженнифер Лопес, однако внезапно ретировалась. Президент IFE Дэвид Молнер считает большой удачей участие Портман – по его мнению, актриса фактически спасла фильм.

Кроме того, на роли Джека и его бывшей супруги Кэролин прочили, соответственно, Джеффри Дин Морган и Лиза Кудроу. Судя по тому, что их имена в последних сводках новостей о фильме не упоминаются, можно считать обоих окончательно выбывшими из проекта.
Hosted by uCoz