Кастинг: Жан Рено, Лора Харринг, Дж. К. Симмонс

Жан Рено влился в актерский ансамбль комедии "Couples Retreat", на роли в которой ранее подписались Винс Вон, Джон Фавро, Джейсон Бейтман, Кристен Белл, Малин Акерман, Кристин Дэвис и Фейзон Лав. Режиссирует Питер Биллингсли по сценарию Фавро. В центре сюжета – четыре пары, отправившиеся на тропический курорт, чтобы пройти курс семейной терапии. Поначалу не все герои горят желанием разобраться в отношениях (лишь одна пара из четырех с энтузиазмом ударилась в самокопание), но вскоре понимают, что заняться этим все-таки придется. Рено изобразит психотерапевта.
Лора Харринг, Джилл Мэри Джонс и Одед Фер заняты в главных ролях в черной комедии "Drool". В режиссерском кресле – дебютантка Нэнси Киссэм, она же сочинила сценарий, главная героиня которого – страдающая от вечных издевательств мужа (Фер) женщина (Харринг), замыслившая сбежать от благоверного вместе с подружкой (Джонс). Красивый план, однако, летит ко всем чертям, когда героиня случайно убивает мужа. Теперь парочке беглянок ничего не остается, как транспортировать труп через всю страну. В фильме также заняты Ребекка Ньюман, Джеймс ДюМон и Тофер Джонс. За производство отвечают Upload Films, Elements Entertainment и Instinctive Films. Релиз состоится в будущем году.
Дж. К. Симмонс и Крис Мессина ("Вики Кристина Барселона") составят компанию Джессике Альбе на съемочной площадке независимой картины "An Invisible Sign of My Own". Сценаристы Пэм Фолк и Майк Эллис ("Свадебный переполох") сочинили историю в духе "Амели" об одержимой математикой девушке (Альба), преподающей любимый предмет в школе. В жизни героини, предпочитающей строгий мир чисел непредсказуемой реальности, наступают большие перемены, когда в школу приходит новый учитель. Режиссирует Мэрилин Агрело ("Сумасшедшие бальные танцы"). Тяготы производства и финансирования постановки разделили iDeal Partners Film и Silverwood Films.
Hosted by uCoz