Кастинг: Энн Хэтевей, Эштон Катчер, Тери Поло

Энн Хэтевей исполнит главную роль в романтической комедии "The Fiance". В режиссерском кресле – Барр Стирс ("Игби идет ко дну"). Производством ведают "Братья Уорнер", перехватившие проект у "Диснея". Героиня Хэтевей накануне свадьбы внезапно делает ручкой своему вроде бы идеальному жениху – и все ради того, чтобы перевести дух и разобраться в себе и своих желаниях. Ее родители явно против такого поворота событий и пытаются (само собой, из лучших побуждений) способствовать возобновлению отношений между дочерью и ее суженым, мешая, таким образом, героине сосредоточиться на самокопании. Сценарий сочинили Дайанн Стемпл и Дженнифер Робинсон, до ума его доводит Итэн Коэн ("Солдаты неудачи"). WB планирует начать съемки в марте.
Эштон Катчер подписался на главную роль в экшн-комедии "Five Killers". Поставит фильм Роберт Лукетич ("Двадцать одно", "Блондинка в законе"), за сценарий в ответе Боб ДеРоса и Тед Гриффин. Тяготы производства взвалила на себя студия Lionsgate. Главный герой – ушедший на покой наемный убийца, которому придется забыть о спокойной жизни, когда кто-то из его темного прошлого нанимает группу киллеров, чтобы отправить бедолагу в мир иной. Съемки стартуют в начале будущего года. К производству подключится контора Катчера Katalyst Prods., продюсируют фильм Скотт Аверсано, Джейсон Голберг и сам Эштон.
Тери Поло подмахнула контракт на главную роль в мистическом триллере "The Hole". Командует парадом Джо Данте ("Гремлины", "Вой"), сценарий на совести Марка Л. Смита ("Вакансия на жертву"). Главная героиня фильма Сьюзан (Поло) – мать-одиночка, воспитывающая двух сыновей-подростков. Завязка сюжета незамысловата: семья переезжает в старый дом, обнаруживает в подвале странную дыру, ну а дальше – страху не оберешься. Также в картине занята Хейли Беннетт ("С глаз - долой, из чарта - вон!") – она сыграет живущую по соседству девушку по имени Джули, увлеченную одним из сыновей Сьюзан. Производством проекта ведают Bold Films и Benderspink. Фильм будет снят в 3-D. Команда "Мотор!" прозвучит 5 декабря в Ванкувере. Премьера состоится в 2010 году.
Hosted by uCoz