Кастинг: Микки Рурк, Стивен Кэмпбелл Мур, Сэмюэл Л. Джексон

Микки Рурк, Джейсон Стетхэм и Кертис 50 Cent Джексон составили компанию Сэму Райли ("Контроль") в триллере "13" – англоязычном римейке фестивального хита Гелы Баблуани "Тринадцать" (13 tzameti). Главный герой – молодой человек (Райли), который, в надежде на легкие деньги, ввязывается в темную историю и поневоле оказывается в числе отчаявшихся участников игры в русскую рулетку. Римейк поставит сам Баблуани. Тяготы производства разделили Overnight Prods., Barbarian Films и Morabito Picture Co. Команда "Мотор!" прозвучит 17 ноября в Нью-Йорке.
Стивен Кэмпбелл Мур ("Ограбление на Бейкер-стрит"), Клэр Фой и Робби Шихан присоединятся к Николасу Кейджу и Рону Перлману на съемочной площадке средневекового мистического триллера "Season of the Witch". Режиссирует Доминик Сена по сценарию Браги Шута мл. Действие происходит в XIV веке. По сюжету отряд рыцарей конвоирует девушку, которую подозревают в колдовстве, полагая, что именно она виновна в эпидемии чумы. Производством ведают Relativity Media и Atlas Entertainment. Съемки стартуют в начале ноября и пройдут в Австрии и Венгрии.
Сэмюэл Л. Джексон дал лишний повод порадоваться фанатам марвеловских комиксов, сообщив, что его камео в финале "Железного человека" – лишь крошечная прелюдия к весомой роли, которая отведена персонажу актера Нику Фьюри в "Железном человеке 2". "Джон Фавро заверил меня во время церемонии Scream Awards, что в сиквеле Фьюри будет значительным персонажем", – заявил актер. Во вселенной Marvel полковник Ник Фьюри из шпионской организации "ЩИТ" – спецагент, вербующий супергероев в отряд "Мстители".
Hosted by uCoz