Кастинг: Лайам Нисон, Ким Кэттрелл, Ne-Yo

Лайам Нисон составит компанию Кристине Риччи в триллере "After.Life". Риччи, напомним, играет девушку, очутившуюся в пограничном состоянии между жизнью и смертью. Нисон изобразит распорядителя похорон, от которого всецело зависит судьба героини. В режиссерском кресле – дебютантка Агнешка Войтович-Вослу, она же сочинила сценарий. Производство взяла на себя компания Plum Pictures, финансирование обеспечит Lleuju Prods. Съемки стартуют в ноябре.
Ким Кэттрелл, Брайан Деннехи, Дастин Ингрэм, Кит Дэвид и Сэм МакМюррей составили актерский ансамбль картины "Miss January". Режиссерский дебют оформит Кит Бирден. В центре сюжета – молодой человек, который пересекает всю страну, чтобы встретиться с женщиной своей мечты – кинозвездой 1980-х, жизнь которой в наши дни складывается не слишком ладно: вышедшая в тираж актриса и 50-летняя мать-одиночка отстаивает в суде право родительской опеки. Съемки уже начались и проходят в Мичигане. Производством и финансированием ведает компания Gilbert Films.
Звезда R&B Ne-Yo вплотную занялся кинокарьерой. Ранее певец уже был замечен в лентах "Дворовые танцы" и "За мной последний танец 2", нынче же он подписался на главную роль в опять-таки музыкально-танцевальной мелодраме "Venice Beach". Главная героиня– 18-летняя девушка, которая, после гибели своей одаренной старшей сестры в автокатастрофе, поставила крест на собственном певческом таланте. Все, однако, изменилось, когда героиня повстречала молодого музыканта (Ne-Yo). Нежные чувства подвигли обоих на штурм карьерных высот, что встретило противодействие их друзей и родных. Fox Atomic ведет переговоры по поводу режиссуры с Полом Хантером ("Пуленепробиваемый монах").
Hosted by uCoz