Кастинг: Эми Адамс, Эдриен Броуди, Кристен Белл

Эми Адамс договаривается с Spyglass о главной роли в ромкоме "Leap Year". Актрису дожидается роль девушки, которая отправляется в Дублин, чтобы сделать предложение руки и сердца своему бойфренду. Поспеть надо к 29 февраля – в этот "редкий" день, по старой ирландской традиции, парень не вправе отказать девушке. Однако мерзкая ирландская погода вмешивается в планы путешественницы, и героине приходится просить местного неприветливого хозяина гостиницы, чтобы тот помог ей пересечь страну и добраться до пункта назначения вовремя. Уже догадываетесь, чем дело кончится? Сценарий сочинили Гарри Элфонт и Деб Каплан ("Друг невесты"), режиссер пока не нанят. Съемки планируется начать в середине февраля.
Эдриен Броуди и Майкл Чиклис ("Фантастическая четверка") подписались на роли в независимой комедии "High School". В режиссерском кресле – Джон Сталберг мл., сценарий вышел из-под пера Стивена Саско ("Проклятие"). Главный герой – без пяти минут выпускник, которого угораздило выкурить косячок со школьным пыхарем. Руководство учебного заведения, тем временем, решило провести тест на наркотики, иными словами – протагонисту грозят большие проблемы. И тут-то парню и приходит в голову гениальная мысль: накурить всю школу, чтобы тест в итоге не прошел никто. Броуди в фильме изобразит наркодилера, Чиклис – директора школы. Производством ведает Parallel Zide. Команда "Мотор!" прозвучит 8 ноября в Детройте.
Кристен Белл, Кристин Дэвис и Малин Акерман присоединились к актерскому ансамблю комедии Питера Биллингсли "Couples Retreat", сценарий которой сочинил Джон Фавро. Он же ранее подписался на одну из главных ролей вместе с Винсом Воном, Джейсоном Бейтманом и Фейзоном Лавом. По сюжету фильма четыре пары отправляются на тропический остров, чтобы разобраться в отношениях в спокойной обстановке. В то время как одна пара прилежно раскладывает свой брак по косточкам, остальные беззаботно развлекаются, однако вскоре понимают, что им не избежать семейной психотерапии. Белл сыграет жену персонажа Бейтмана, Дэвис изобразит супругу героя Фавро, Акерман "выдадут" за Вона.
Hosted by uCoz