Кастинг: Стив Мартин, Карла Гуджино, Дон Чидл

Стив Мартин составит компанию Мэрил Стрип и Алеку Болдуину в до сих пор не обзаведшейся названием романтической комедии Нэнси Мейерс ("Отпуск по обмену", "Любовь по правилам и без"). О сюжете пока известно лишь то, что соперничающие персонажи Мартина и Болдуина добиваются благосклонности героини Стрип. Сценарий сочинила сама Мейерс. Продюсирует проект Скотт Рудин. Universal Pictures планирует начать съемки картины в феврале.
Карла Гуджино разделит с Ливом Шрайбером и Хелен Хант съемочную площадку драмы "Every Day". Режиссирует по собственному сценарию дебютант Ричард Ливайн. Шрайбер сыграет сценариста телешоу полупорнографического содержания, чьи отношения с женой (Хант), как говорится, оставляют желать лучшего. А проявляющая к протагонисту недвусмысленный интерес сексапильная коллега (Гуджино) и вовсе ставит брак под угрозу разрыва. Производством ленты ведает Ambush Entertainment. Съемки стартуют в этом месяце и пройдут в Нью-Йорке.
Джим Родс, друг Тони "Железного человека" Старка, обретет в "Железном человеке 2" новое лицо: Терренса Ховарда заменит Дон Чидл. Marvel Studios так и не смогла уладить с Ховардом финансовую сторону вопроса: в битве жадности и алчности победителей, как водится, не нашлось. Напомним, что во второй части планируется перевоплощение Родса в Военную Машину – аналогичную Железному человеку летающую железяку, вооруженную до стальных зубов. Ставит сиквел все тот же Джон Фавро, за сценарий отвечает Джастин Теру. Без Роберта Дауни мл. проект, само собой, не обойдется. Также ожидается, что Гвинет Пэлтроу вернется к роли Пеппер Поттс.
Hosted by uCoz