Кастинг: Вупи Голдберг, Доминик Монагэн, Эльза Патаки

Вупи Голдберг занесло в танцевальное хип-хоп-кино "Hype Nation". Ставит фильм Тедди Райли, перековавшийся из музыкантов (песню "Remember The Time" Майкла Джексона он самый написал) в режиссеры. Бюджет постановки – $25 миллионов, Paramount выпустит фильм на экраны в будущем году. Также в ленте заняты Кэри-Хироюки Тагава, корейская поп-певица Сон Дам-Би и звезды хип-хопа и R&B Mya, Ginuwine и группа B2K. Сюжет, мягко говоря, незамысловат: конкурирующие американская и корейская команды танцоров пускаются в перепляс.
Доминик Монагэн и Фредди Родригес ("Планета страха") сыграют в футуристическом хоррор-триллере "Fortuna". У руля постановки – швейцарец Бартелеми Гроссман, который также сыграет в фильме одну из главных ролей. Действие разворачивается в 2100 году: экономика приказала долго жить, глобальный климатический кризис разошелся не на шутку, и в итоге средний класс пал в неравной борьбе с тяжкими условиями жизни. Остались живущие припеваючи толстосумы и доведенная нищетой до отчаяния чернь. Чтобы народные массы ненароком не восстали, богатеи придумывают для них игру под названием "Фортуна" – победитель получает пропуск в высший класс. Герои Монагэна, Родригеса и Гроссманна попытают счастья в этой игре.
Эльза Патаки, Хавьер Гутьеррес, Леонардо Сбаралья, Гильермо Толедо – в общем, практически все главные актеры сенсационного фантастического фильма "Santos" режиссера Николаса Лопеса сыграют в новой картине 25-летнего чилийца – музыкальной романтической комедии "Providencia". Кроме того, Лопес надеется, что пара-тройка голливудских звезд согласятся исполнить камео в истории о злоключениях режиссера, который затеял съемки крупнобюджетного фильма, напортачил со спецэффектами и пустил по миру инвесторов проекта. Съемки пройдут в Испании, бюджет постановки – 3 миллиона евро.
Hosted by uCoz