Кастинг: Чжан Зийи, Вуди Харрельсон, Шарлотта Гинзбур

Чжан Зийи подписалась на главную роль в китайско-корейской романтической комедии "Месть Софи". Актриса также выступит в качестве продюсера ленты. Производством ведает корейская контора CJ Entertainment, бюджет постановки составит 2-3 миллиона долларов. Сюжет держится в тайне, имя китайского постановщика будет оглашено в ноябре, съемки стартуют в декабре. "Ромкомы со звездами уровня Чжан Зийи в Китае не очень-то в ходу, -- не стал кривить душой один из боссов CJ Майк Су. – Так что, будучи своего рода первопроходцами, мы многого ждем от проекта".
Вуди Харрельсон, Сандра О ("На обочине", "Анатомия страсти") и Кэт Деннингс ("Будь моим парнем на пять минут") составят костяк актерского ансамбля режиссерского дебюта актера Питера Стеббингса "Defendor". В центре сюжета – обычный парень (Харрельсон), который искренне верит в свою супергероическую сущность. Сандра О изобразит психотерапевта "супергероя", Деннингс – девушку, питающую к протагонисту дружеские чувства. Производством фильма занимается компания Darius Films. Съемки планируется начать в ноябре в Торонто.
Шарлотта Гейнсбур ("Наука сна", "Лемминг") и Ромен Дюри ("Мольер", "Моё сердце биться перестало") сыграют главные роли в новой картине Патриса Шеро ("Интим", "Королева Марго") "Преследование" (Persecution). Сценарий "волнующей любовной истории" (это определение - все, что известно в настоящий момент о сюжете) вышел из-под пера Шеро и Анн-Луи Тривидик. Тяготы производства взяла на себя компания Move Movie. Съемки стартуют на следующей неделе и пройдут в Париже.
Hosted by uCoz