Кастинг: Брендон Рут, Рейчел Тейлор, Джесси Эйзенберг

Брендон Рут, Гил Беллоуз и Мартин Донован составят компанию Сэмюэлу Л. Джексону, Кэрри-Энн Мосс и Майклу Шину в триллере "Unthinkable". Фильм исследует щепетильный вопрос: приемлемо ли с точки зрения этики применение пыток, если пойманный террорист наотрез отказывается по-хорошему выдать информацию о местонахождении трех ядерных зарядов на территории США. Джексон изобразит матерого спеца по допросам, Мосс – агента ФБР Броуди, Рут и Беллоуз – членов ее команды, Донован – директора ФБР, Шин – допрашиваемого террориста. В режиссерском кресле – Грегор Джордан ("Банда Келли").

Рейчел Тейлор, Джеймс Каан, Габриэль Махт и Питер Стормаре разделят с Люком Уилсоном и Джованни Рибизи съемочную площадку независимой драмы "Middle Men", повествующей о становлении сетевой порноиндустрии. Режиссирует Джордж Галло ("Новый парень моей мамы") по собственному сценарию, написанному в соавторстве с Энди Вайсом. В центре сюжета – бизнесмен строгих правил (Уилсон), основавший первую компанию в Интернете, занимающуюся распространением "взрослого" контента, получивший баснословные прибыли и обнаруживший себя в центре крутой заварушки со старлетками, жуликами всех мастей, русской мафией, федеральными агентами и международными террористами.

Джесси Эйзенберг ("Оборотни") готов подмахнуть контракт и присоединиться к Вуди Харрельсону в хоррор-комедии "Zombieland". Командует зомби-парадом дебютант в полном метре Рубен Флейшер, за сценарий в ответе Ретт Риз и Пол Верник. Согласно сюжету апокалиптической комедии, мир наводнен зомби, и горстка избежавших заражения людей пытается в нем выжить. Эйзенбергу уготована роль насмерть перепуганного и не выходящего за порог своего дома бедолаги, чей страх делает его настоящим экспертом по зомби. Волей-неволей парню приходится все же выбраться из своей берлоги и присоединиться к выжившим (среди которых и персонаж Харрельсона). Производством ленты ведает компания Pariah Films.
Hosted by uCoz