Кастинг: Лив Шрайбер, Джулия Ормонд, Алан Ван Спранг

Лив Шрайбер и Хелен Хант сыграют главные роли в драме "Every Day". Режиссирует по собственному сценарию дебютант в полном метре Ричард Ливайн. Шрайбер и Хант изобразят супругов, чьи напряженные отношения достигли точки кипения. Производством ведает Ambush Entertainment, финансирует проект Cold Iron Pictures. Съемки начнутся в этом месяце и пройдут в Нью-Йорке.
Джулия Ормонд, Дэвид Стретхерн и Кэтрин О’Хара разделят с Клэр Дейнс съемочную площадку не обзаведшей пока что названием биографической ленты о Темпл Грэндин – молодой женщине, сумевшей не только преодолеть аутизм, но и взявшейся за обстоятельное изучение этой болезни – случай поистине уникальный. В режиссерском кресле – Мик Джексон ("Телохранитель"), сценарий написал Кристофер Монгер ("Англичанин, который поднялся на холм, а спустился с горы"). Саму Грэндин изобразит Дейнс, Ормонд сыграет ее мать, О’Хара – тетю, Стретхерн – университетского преподавателя. За производство отвечает HBO Films.
Алан Ван Спранг ("Дневники мертвецов"), Кеннет Уэлш, Кэтлин Манро, Девон Бостик, Ричард Фицпатрик, Стефано Колачитти и Афина Карканис – не каждому из них удастся сохранить человеческий облик, поскольку перечисленные актеры подписались на роли в очередном зомби-флике Джорджа А. Ромеро. Действие фильма, пока не имеющего названия, разворачивается на отдаленном островке, где мертвецы встают из могил и начинают пожирать собственных родственников. Старейшинам островной общины предстоит решить непростой вопрос: уничтожить ли оживших покойников окончательно, либо попытаться найти способ исцелить их.
Hosted by uCoz