Кастинг: Келли Рейлли, Джеймс Гандольфини, Изабелла Мико

Келли Рейлли сыграет в "Шерлоке Холмсе" Гая Ричи некую Мэри – любовный интерес доктора Ватсона (Джуд Ло). Напомним, что в экранизации комикса Лайонела Уигрэма великого сыщика изобразит Роберт Дауни мл., Рейчел МакАдамс досталась роль Ирен Адлер, а Марк Стронг перевоплотится в злодея Блэквуда. По сюжету Холмсу и Ватсону предстоит раскрыть хитроумный заговор, направленный, ни много, ни мало, против устоев державы. К съемкам в Лондоне уже все готово. Производством картины занимаются Warner Bros. и Village Roadshow Pictures.
Джеймс Гандольфини и Мелисса Лео составят компанию Кристен Стюарт в независимой драме "Welcome to the Rileys". Командует парадом Джейк Скотт ("Планкетт и Маклейн"). Сценарий вышел из-под пера Кена Хикса ("Последнее дело Ламарки"). Главные герои истории – супруги Райли (Гандольфини и Лео), которые начинают отдаляться друг от друга после смерти их дочери, однако сближаются вновь, когда судьба сводит их с нуждающейся в заботе и участии девушкой по имени Мэллори (Стюарт). Съемки стартуют в этом месяце и пройдут в Новом Орлеане.
Изабелла Мико ("За мной последний танец 2", "Хлопья") разделит с Вэлом Килмером съемочную площадку триллера "Fake Identity", съемки которого стартуют в октябре в Софии. Режиссирует картину Дэннис Димстер-Денк ("Ледяное сердце"). Килмер, напомним, изобразит американского врача, работающего в Чечне и по доброте душевной помогающего загадочной девушке (Мико) скрыться от преследования. Само собой разумеется, после этого протагонист сам становится объектом охоты. Производством проекта ведает тандем Nu Image/Millennium Films.
Hosted by uCoz