Кастинг: Крис О’Доннелл, Кристина Риччи, Майкл Шин

Крис О'Доннелл сыграет "человеческую" роль в ленте "Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore" – продолжении "Кошек против собак". Также роль в фильме получил комедиант Джек МакБрэйер. О сюжете сиквела его создатели не распространяются – впрочем, вряд ли это так уж важно: кошки борются с собаками за мировое господство – вот и вся суть. Сценарий на совести Рона Фридмана и Стива Бенкича, за плечами у которых – драматургическая основа мультфильмов "Братец медвежонок", "Цыпленок Цыпа" и "Сезон охоты". Командует парадом дебютант в полном метре Брэд Пейтон. Производством ведают Warner Bros. и Village Roadshow. Премьера состоится в 2010.
Кристина Риччи, если верить Bloody Disgusting, подписалась на главную роль в хорроре "After.Life", анонсированном еще в начале прошлого года. Режиссирует по собственному сценарию Агнешка Войтович-Вослу. Риччи изобразит молодую женщину, пребывающую в пограничном состоянии между жизнью и смертью. Худший исход для нее – быть похороненной заживо, так что судьба героини – в руках распорядителя похорон. В январе 2007 года было объявлено, что на роли в картине претендуют Кейт Босуорт и Альфред Молина, нынче же о них не сказано ни слова. Команда "Мотор!" прозвучит 10 ноября. Съемки пройдут в Нью-Йорке и его окрестностях.
Майкл Шин составит компанию Сэмюэлу Л. Джексону и Кэрри-Энн Мосс в триллере Грегора Джордана "Unthinkable". Авторы фильма попытаются определить, насколько приемлемо с точки зрения этики применение пыток при дознании, если допрашиваемый – террорист, который знает местонахождение трех ядерных устройств на территории США. Джексон сыграет опытного дознавателя, Мосс – сотрудницу ФБР. Съемки стартуют в октябре. Кроме того, Шин влился в актерский ансамбль бертоновской "Алисы в стране чудес" (Alice in Wonderland), присоединившись к Джонни "Безумному Шляпнику" Деппу. Премьера "Алисы" назначена на 5 марта 2010 года.
Hosted by uCoz