Новая Киномания

Дорогие друзья!

Сегодня мы рады представить на ваш суд итог многомесячной работы в виде обновленного дизайна и многочисленных нововведений, которые, как мы надеемся, сделают посещение нашего сайта ещё более привлекательным и интересным.

Новое на Киномании:
1) Регистрация пользователей,
Возможность комментировать новости и фильмы. На сайте действует система премодерации отзывов, однако зарегистрированные пользователи (адекватная их часть) вскоре получат возможность оставлять отзывы напрямую, без модерации. 

2) Онлайн видео.
У вас теперь нет необходимости скачивать трейлеры – все ролики в нашем архиве в ближайшее время будут доступны для онлайн-просмотра. Новые ролики анонсируются в ленте новостей на главной странице и там же доступны для просмотра.

3) Сериалы.
По многочисленным просьбам наших читателей мы открываем два новых раздела, посвященных обзорам телесериалов – в одном мы будем делиться с вами новостями американского телевидения (начиная с хитов, таких как «Декстер», «Герои», «Побег из Тюрьмы», «Доктор Хаус», и заканчивая менее известными проектами); во втором будем рассказывать о новых сериалах, стартующих на российском ТВ.  

4) Box-office RUS.
Теперь на сайте доступна информация о лидерах отечественного кинопроката.

5) Саундтреки.
В течение недели возобновит работу раздел «Саундтреки», что будет анонсировано дополнительно.

Важно заметить, что возможности и потенциал новой Киномании не ограничивается тем, что вы уже сейчас можете увидеть на наших страницах. Работа продолжается, и в самое ближайшее время вас ждёт ряд приятных и возможно неожиданных сюрпризов.

В настоящее время сайт работает в тестовом режиме – мы просим вас сообщать обо всех ошибках, которые будут вам встречаться. Также мы будем рады вашим отзывам и предложениям - их вы можете оставить в комментариях к данной новости, либо в специально созданном для таких целей разделе.

Если с сегодняшнего дня наш сайт стал хотя бы чуть-чуть лучше, значит всё было не зря. Оставайтесь с нами, впереди ещё много интересного.

С уважением, Администрация Kinomania.Ru

Hosted by uCoz