Ох уж эти Sims!

Коллеги с Collider допросили с пристрастием продюсера Джона Дэвиса на предмет того, что же будет представлять собой киноверсия симулятора бытовухи The Sims. По словам Дэвиса, завязка сюжета "The Sims: The Movie" такова:

16-летний парнишка и его друг приобретают в магазине видеоигр Sims Infinity Pack. Магазин странный – из тех, в которые во второй раз не попадешь, потому что его на том самом месте будто бы и не было. Парни начинают играть в игру и вскоре обнаруживают, что игровой процесс отображается в их реальной жизни. Сообразив, что таким образом можно превратить опостылевшую реальность в сплошное веселье (ну, или, во всяком случае, с помощью игры исправить те негативные стороны реала, которые в жизни исправлению не поддаются), герои пускаются в эксперименты.

Когда Дэвису намекнули, что все это слегка смахивает на культовую комедию 1980-х "Ох уж эта наука!", тот воодушевился еще больше:

-- Именно! И у нас, как и в том фильме, обязательно будет персонаж, который из игры слиняет в реальность.

За сценарий киноверсии в ответе Брайан Линч. Производством занимаются Davis Entertainment и Fox. Премьера состоится в будущем году.
Hosted by uCoz