Тройной удар

Продюсер Эдвард Басс и компания First Line Entertainment заключили сделку на три фильма – триллер "As Good as Dead", современный вестерн "Good Day for It" и байопик "The Shadow of the Shah".

На главные роли в "As Good as Dead" подписались Кэри Элвес, Энди МакДауэлл и Брайан Кокс. Также в картине заняты Фрэнк Уэйли, Мэтт Даллас, Джесс Векслер и Лора Харринг. Элвес изобразит левого экстремиста по имени Этан, который пускается в бега после того как убивает лидера религиозной секты (Кокс), проповедующей превосходство белой расы. По следу беглеца идет вдова убитого (МакДауэлл) и двое ее подручных (Уэйли, Даллас). Векслер сыграет отдалившуюся от протагониста жену, Харринг – его соседку. Режиссирует картину Джонатан Моссек. Съемки уже начались и проходят в Нью-Йорке.

В центре сюжета "Good Day for It" – герой, возвращающийся в родной городок и сталкивающийся с бандитами, которые когда-то вынудили его покинуть дом. В режиссерском кресле – Ник Стальяно.

"The Shadow of the Shah" – кинобиография Ашраф Пехлеви, родной сестры последнего шаха Ирана Мохаммеда Резы Пехлеви, защитницы прав женщин в Иране, ставшей принцессой в изгнании после революции 1979 года.
Hosted by uCoz