Все там будут

В последнее время только ленивый (каемся) не писал о том, что, дескать, Филип Сеймур Хоффман вот-вот подмахнет контракт на роль Пингвина в третьем нолановском "Бэтмене", а Джонни Депп практически получил партию Загадочника. Обоих на днях в интервью MTV сдал "с веселою улыбкой на усте" Майкл "Альфред" Кейн, который доложил, что, дескать, общался с шишкой с Warner Bros., и тот сообщил, что участие Хоффмана и Деппа – дело решенное.

Сам же Хоффман, хоть и подтвердил осведомленность о том, что его сватают на роль Пингвина, но проявил неуместную, право слово, для оскароносца (и просто блистательного актера) профессиональную скромность, выразив сомнение, что потянет эту самую роль. Филип признался, что вырос на комиксах, и в детстве история Пингвина поразила его до глубины души, однако его не оставляет ощущение, что есть люди покруче, которым роль, в отличие от него, будет по плечу. Так что в настоящее время Хоффман, по его собственному признанию, не готов сказать ни "да", ни "нет".

Депп, в отличие от коллеги, принял известие о возможности сыграть Загадочника с энтузиазмом и с тех пор молчит – видимо, ждет официального предложения и пухлого контракта. Кстати, Джонни только что нашел себе подработку: он одолжит свой голос (во второй раз после "Трупа невесты" друга Бертона) CG-мультфильму Гора Вербински "Rango". Депп озвучит четвероного друга, который в поисках себя устремляется навстречу приключениям. Финансированием займется Paramount, премьера запланирована на март 2011.
Hosted by uCoz